Skip to main content

Dirección

Mg Jorge Díaz V.

Director Ejecutivo 

☏ (56 45) 2 744205  

jorge.diaz@ceisufro.cl 

 

Dr. Carlos Cares G.

Director de Investigación  

☏ (56 45) 2 744220 

✉  carlos.cares@ceisufro.cl

Investigadores

Dra ANIA CRAVERO

Dr RICARDO GACITUA

Dr SAMUEL SEPULVEDA

Dr JAIME DÍAZ

Dr (c) JORGE HOCHSTETTER

Ingenieros de Software

Ing Luis Jara - luis.jara@ceisufro.cl 452 59 65 05 

Francisco Escobar - francisco.escobar@ceisufro.cl  452 6781

Francisco Yanquin - francisco.yanquin@ceisufro.cl  452 6781

Ayudantes de Desarrollo

Luis Jara Castillo - luis.jara.castillo@ceisufro.cl

Leonardo Díaz - leonardo.diaz@ceisufro.cl

 

 

Coordinación de Proyectos

Ing Jaime Merchan  -  jaime.merchan@ceisufro.cl  -  452 59 65 05